4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
相關商品
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -10%
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組
  • -22%
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  24V轉 3.3V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -11%
    USB 轉 TTL/RS485 通訊模組  雙功能雙保護 USB轉485模組 全新FT232 晶片
  • -17%
    PWM 無級變速 6V~90V/15A 直流馬達調速器/調壓器 可PLC控制調速
  • -8%