4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電平電壓轉換板 4路 PLC 信號 24V轉 3.3V PNP 輸出 光耦隔離模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -6%
    10000W超大功率可控矽電子調壓器 110V-220V電機馬達控制調速調光
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  3.3V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  24V 轉 5V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -10%
  • -13%
    工業級光電隔離型 485 4路 集線器  RS485分配器 485共享器
  • -25%