HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
    0 out of 5
  • -17%
    預留位置
    升壓/降壓/電源模組
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
    0 out of 5
  • -14%
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
  • -4%
    LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組
  • -25%
    MICRO USB 轉 Dip 母座 B型 邁克 5p 貼片轉直插已焊接母頭
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出