HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
  • -13%
    高效率 USB 輸出 DC-DC 降壓模組 6-24V 轉5V3A
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -17%
    預留位置
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
  • -25%