HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -17%
    預留位置
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
    0 out of 5
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表