HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -25%
    MICRO USB 轉 Dip 母座 B型 邁克 5p 貼片轉直插已焊接母頭
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -18%
    高精度 電壓轉電流模組 0-5V 轉 4-20mA 訊號變送器 信號轉換  Arduino 整合 PLC
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電