HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
  • -17%
    預留位置
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電