HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組 液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -14%
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -25%