HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -13%