HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
  • -4%
    LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出