HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出” has been added to your cart.
相關商品
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
    0 out of 5
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -31%
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V