HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -14%
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    預留位置
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出