HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接” has been added to your cart.
相關商品
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電