HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接” has been added to your cart.
相關商品
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -25%
    MICRO USB 轉 Dip 母座 B型 邁克 5p 貼片轉直插已焊接母頭
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V