HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V” has been added to your cart.
相關商品
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -18%
    高精度 電壓轉電流模組 0-5V 轉 4-20mA 訊號變送器 信號轉換  Arduino 整合 PLC
  • -4%
    LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接