HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率” has been added to your cart.
相關商品
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    DC 電源降壓模組 8-35V 降壓 5V 8A 4路USB 輸出
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -4%