HLK-10M05 AC/DC 5V 10W 降壓迷你電源模組轉換器 智能家居開關電源模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率” has been added to your cart.
相關商品
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -25%
    MICRO USB 轉 Dip 母座 B型 邁克 5p 貼片轉直插已焊接母頭
  • -4%
    LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -18%
    高精度 電壓轉電流模組 0-5V 轉 4-20mA 訊號變送器 信號轉換  Arduino 整合 PLC
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓