Fermion: LWLP5000 Differential Pressure Sensor – ±500pa 壓差感測器
  • Home
  • Shop
  • 感測器 / 傳感模組, 環境感測, 壓力 / 彎曲 / 震動
“FlexiForce Pressure Sensor – 1磅 壓力感測器” has been added to your cart.
相關商品
  • -21%
    SparkFUN NAU7802 24 位 ADC 秤重感測器模組 高精度 具備 QWIIC 接口
    Add to wishlist
    壓力 / 彎曲 / 震動
    0 out of 5
  • -21%
    Force Sensitive Resistor 0.5"Force Sensitive Resistor 0.5"
    壓力 / 彎曲 / 震動
    Force Sensitive Resistor 0.5 壓力感測器
    0 out of 5
  • -11%
    已售完
    預留位置
    查看內容
    SoftPot Membrane Potentiometer – 500mm 線性觸摸電位器
  • -21%
    預留位置
    Force Sensitive Resistor – Square 方形感應片壓力感測器
  • -11%
    已售完
    Grove - Piezo Vibration Sensor  MEAS 壓電式振動感測器
    查看內容
  • -16%
    SoftPot Membrane Potentiometer - 200mmSoftPot Membrane Potentiometer - 200mm
    SoftPot Membrane Potentiometer – 200mm 工業移動感測器
  • -28%
    10kg 直桿式稱重傳感器 微型稱重傳感器
  • -22%