Fermion: LWLP5000 Differential Pressure Sensor – ±500pa 壓差感測器
  • Home
  • Shop
  • 感測器 / 傳感模組, 環境感測, 壓力 / 彎曲 / 震動
“Flex Sensor 4.5 單向彎曲感測器” has been added to your cart.
相關商品
  • -21%
    預留位置
    Add to wishlist
    壓力 / 彎曲 / 震動
    Force Sensitive Resistor – Square 方形感應片壓力感測器
    0 out of 5
  • -11%
    已售完
    預留位置
    查看內容
    Quick View
    壓力 / 彎曲 / 震動
    SoftPot Membrane Potentiometer – 500mm 線性觸摸電位器
    0 out of 5
  • -16%
    Flex Sensor 2.2"Flex Sensor 2.2"
    Flex Sensor 2.2 單向彎曲感測器
  • -21%
    SparkFUN NAU7802 24 位 ADC 秤重感測器模組 高精度 具備 QWIIC 接口
  • -16%
    MD-PS002-150KPaA 壓力感測器真空感測器 絕壓感測器 擴散矽感測器
  • -28%
    10kg 直桿式稱重傳感器 微型稱重傳感器
  • -10%
    FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs.  壓力感測器FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs.
    FlexiForce Pressure Sensor – 25lbs. 壓力感測器
  • -14%
    已售完
    FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs (1" area)FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs (1" area)