Fermion: LWLP5000 Differential Pressure Sensor – ±500pa 壓差感測器
  • Home
  • Shop
  • 感測器 / 傳感模組, 環境感測, 壓力 / 彎曲 / 震動
相關商品
  • -11%
    已售完
    預留位置
    查看內容
    Add to wishlist
    Quick View
    Add to wishlist
    壓力 / 彎曲 / 震動
    SoftPot Membrane Potentiometer – 500mm 線性觸摸電位器
    0 out of 5
  • -4%
    預留位置
    壓力 / 彎曲 / 震動
    Piezo Vibration Sensor – Large 壓電式振動感測器
    0 out of 5
  • -14%
    Gravity 氣壓傳感器 (15-700kPa) - I2C通訊 - MPX5700AP
  • -11%
    已售完
    Grove - Piezo Vibration Sensor  MEAS 壓電式振動感測器
    查看內容
  • -14%
    FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs (1" area)FlexiForce Pressure Sensor - 25lbs (1" area)
    FlexiForce Pressure Sensor – 25lbs (1 area) 壓力感測器
  • -11%
    SparkFun Altitude/Pressure Sensor Breakout - MPL3115A2 高度/壓力/溫度 MEMS 感測器
    壓力 / 彎曲 / 震動, 氣壓 / 地磁 / 多功能 IMU, 溫濕度感測
  • -21%
    Force Sensitive Resistor – Square 方形感應片壓力感測器
  • -14%
    Flex Sensor 4.5"Flex Sensor 4.5"