AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -14%
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
  • -13%
    高效率 USB 輸出 DC-DC 降壓模組 6-24V 轉5V3A
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
  • -17%
    預留位置
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表