AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
  • -13%
    高效率 USB 輸出 DC-DC 降壓模組 6-24V 轉5V3A
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V