AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -17%
    預留位置
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
    0 out of 5
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    升壓/降壓/電源模組
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
    0 out of 5
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
  • -4%
    LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -14%
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出