AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
相關商品
  • -18%
    高精度 電壓轉電流模組 0-5V 轉 4-20mA 訊號變送器 信號轉換  Arduino 整合 PLC
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
  • -25%