AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組 液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -14%
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -17%
    DC 電源降壓模組 8-35V 降壓 5V 8A 4路USB 輸出
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率