AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出” has been added to your cart.
相關商品
  • -22%
    aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 5v 固定輸出 可貼片焊接
    0 out of 5
  • -13%
    XL6009 DC-DC 電源升壓模組 電壓輸出可調整 具穩壓效果
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
  • -17%
    DC 電源降壓模組 8-35V 降壓 5V 8A 4路USB 輸出
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓