AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓” has been added to your cart.
相關商品
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -14%
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -29%
    USB 5V 升壓 9V  升壓線帶 5.5mm DC 接頭
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
  • -13%
    9-36V 轉 5VDC-DC 3A 降壓穩壓電源模組 雙 USB 輸出 車載充電
  • -18%