AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“LM2596 帶電壓表顯示 DC-DC 可調式降壓穩壓電源組” has been added to your cart.
相關商品
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -19%
    明緯 50W DC直流雙電壓輸出開關電源 110V 轉 5V6A / 12V2A  機械手臂開發首選 RS485 設備供電
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    5V 開發板專用外接電源擴展模組 18650 電池座含充電保護 含5v,3.3v 電源輸出
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
  • -13%