AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -15%
    XL6009 400KHz 4A DC-DC 自動升降電壓模組 自動升壓降壓
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -8%
    HLK-PM01 超小型電源模組 110/220v 轉5v 智能家居 AC-DC 隔離開關電源
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出
  • -13%
    高效率 USB 輸出 DC-DC 降壓模組 6-24V 轉5V3A
  • -17%
    DC 電源降壓模組 8-35V 降壓 5V 8A 4路USB 輸出
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表