AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接” has been added to your cart.
相關商品
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接
    0 out of 5
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -17%
    預留位置
    AC-DC 110/220V 轉 DC 5V 700mA (3.5W) 隔離開關電源模組
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
  • -17%
    YDS-5 DC-DC 降壓穩壓電源模組12-36V 轉 5V/2.5A 短路保護高效率
  • -9%
    DC-DC 大功率可調式升壓模組  100W 帶數位電壓表
  • -24%
    多路電壓輸出電源模組 3.3V , 5V , 12V 電壓轉或模組 12V 轉 3.3V , 5V
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出