AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“Mini360 DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出” has been added to your cart.
相關商品
  • -5%
    35W 自動升壓降壓模組 升降壓模組 恆壓恆流 液晶LCD數顯電壓表 電流表可調降壓升壓
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -22%
    LM2596S DC-DC 降壓電源模組 BUCK 3A 可調降電壓模組
  • -31%
    超微型迷你 DC-DC 3A 降壓電源模組 - 5V固定輸出
  • -17%
    Micro USB 接口座電源轉接模組 可轉接到麵包板 5V 電源模組
  • -13%
    高效率 USB 輸出 DC-DC 降壓模組 6-24V 轉5V3A
  • -22%
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接aeProduct.getSubject()
    迷你微型 DC-DC 3A 電源降壓模組 3v 固定輸出 可貼片焊接