AC-DC HLK-10M03 隔離開關電源模組10W 110/220 V 轉 3.3V/3A 降壓穩壓模組
  • Home
  • Shop
  • 功能模組零配件, 升壓/降壓/電源模組
“LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V” has been added to your cart.
相關商品
  • -25%
    MICRO USB 轉 Dip 母座 B型 邁克 5p 貼片轉直插已焊接母頭
    Add to wishlist
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -21%
    Mini360  DC-DC 微型可調式同步整流降壓模組 可調 1.0V-17V 輸出
    升壓/降壓/電源模組
    0 out of 5
  • -13%
    DC-DC 3.3V 電源昇降壓模組 1.8V-5V 轉換成 3.3V
  • -14%
  • -11%
    18650 電池 3.7V 轉 5V2A 升壓模組 DIY 行動電源模組 雙 USB 輸出
  • -18%
    高精度 電壓轉電流模組 0-5V 轉 4-20mA 訊號變送器 信號轉換  Arduino 整合 PLC
  • -23%
    3A DC-DC 直流可調降壓穩壓電源模組  液晶螢幕顯示 電壓 電流 開發實驗環境神器, 多功能電源供電模組
  • -4%
    LM-2577 DC-DC 可調式升壓模組 2A 輸出 寬壓輸入2/24V升 5/9/12/28V