4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
相關商品
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -8%
    4-20mA 信號發生器 訊號產生器 4-20mA信號源 4-20mA 工業標準恒流源控制信號
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -25%
    光電隔離型 USB轉 485 & 422 & 232 接口 三合一 USB 轉換器 工業級防雷擊
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V
  • -17%
    PWM 無級變速 6V~90V/15A 直流馬達調速器/調壓器 可PLC控制調速
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -4%
    DIN35 鋼導軌導軌 NS35/7.5有孔 U型C45 平行導軌 20CM
  • -6%