4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
相關商品
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -8%
    0-20mA 信號發生器 訊號產生器 0-20mA信號源 0-20mA 工業標準恒流源控制信號
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -6%
    工業級光電隔離型 485 8路 集線器  RS485分配器 485共享器
  • -10%
  • -25%
    光電隔離型 USB轉 485 & 422 & 232 接口 三合一 USB 轉換器 工業級防雷擊
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-2.5V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 2.5V
  • -13%
    電壓轉電流模組 0-5V輸入 轉換4-20mA輸出 二入二出 可上軌道
  • -14%