4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
相關商品
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -21%
    工業電源分線端子台 / 多進多出直插式接線端子排 2進5出彈簧式
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -22%
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  3.3V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V
  • -13%
    電壓轉電流模組 0-5V輸入 轉換4-20mA輸出 二入二出 可上軌道
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  24V 轉 5V PNP 輸出 光耦隔離模組