4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“10000W超大功率可控矽電子調壓器 110V-220V電機馬達控制調速調光” has been added to your cart.
相關商品
  • -10%
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -11%
    USB 轉 TTL/RS485 通訊模組  雙功能雙保護 USB轉485模組 全新FT232 晶片
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -19%
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -25%
    光電隔離型 USB轉 485 & 422 & 232 接口 三合一 USB 轉換器 工業級防雷擊
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-2.5V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 2.5V
  • -10%
    MODBUS 工業級 RS485 隔離器 RS485中繼器 放大器 距離延長器
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V