4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-2.5V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 2.5V” has been added to your cart.
相關商品
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -22%
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -8%
    0-20mA 信號發生器 訊號產生器 0-20mA信號源 0-20mA 工業標準恒流源控制信號
  • -6%
    工業級光電隔離型 485 8路 集線器  RS485分配器 485共享器
  • 預留位置
    查看內容
    5V 四路晶體管輸出 PLC 直流放大板 PNP 輸入光耦隔離電磁閥驅動模組
  • -14%
    Grove - RS485 模組 串口轉 485  讀取 RS485 與 Modbus RTU 485 工業設備
  • -4%
    DIN35 鋼導軌導軌 NS35/7.5有孔 U型C45 平行導軌 20CM
  • -21%