4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-2.5V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 2.5V” has been added to your cart.
相關商品
  • -8%
    4-20mA 信號發生器 訊號產生器 4-20mA信號源 4-20mA 工業標準恒流源控制信號
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -9%
    ModBUS RS485 高精度工業級溫溼度感測器模組
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -10%
  • -4%
    DIN35 鋼導軌導軌 NS35/7.5有孔 U型C45 平行導軌 20CM
  • -10%
    MODBUS 工業級 RS485 隔離器 RS485中繼器 放大器 距離延長器
  • -22%
  • -13%
    電壓轉電流模組 0-5V輸入 轉換4-20mA輸出 二入二出 可上軌道
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  3.3V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組