4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電平電壓轉換板 4路 PLC 信號 5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-3.3V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 3.3V
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -4%
    DIN35 鋼導軌導軌 NS35/7.5有孔 U型C45 平行導軌 20CM
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -10%
  • -19%
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V NPN 輸出 光耦隔離模組
  • -9%
    ModBUS RS485 高精度工業級溫溼度感測器模組
  • -25%
    光電隔離型 USB轉 485 & 422 & 232 接口 三合一 USB 轉換器 工業級防雷擊
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組