4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電平電壓轉換板 4路 PLC 信號 3.3V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組” has been added to your cart.
相關商品
  • -8%
    4-20mA 信號發生器 訊號產生器 4-20mA信號源 4-20mA 工業標準恒流源控制信號
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -13%
    工業級光電隔離型 485 4路 集線器  RS485分配器 485共享器
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -6%
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-2.5V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 2.5V
  • -10%
    MODBUS 工業級 RS485 隔離器 RS485中繼器 放大器 距離延長器
  • -14%
    Grove - RS485 模組 串口轉 485  讀取 RS485 與 Modbus RTU 485 工業設備
  • -26%
    電平電壓轉換板 4路 PLC 信號  5V 轉 24V PNP 輸出 光耦隔離模組
  • -13%