4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
相關商品
  • -6%
    10000W超大功率可控矽電子調壓器 110V-220V電機馬達控制調速調光
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -22%
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-3.3V 信號轉換 4~20mA 轉 0~ 3.3V
  • -25%
    光電隔離型 USB轉 485 & 422 & 232 接口 三合一 USB 轉換器 工業級防雷擊
  • -8%
    4-20mA 信號發生器 訊號產生器 4-20mA信號源 4-20mA 工業標準恒流源控制信號
  • -15%
    已售完
    預留位置
    查看內容
    Arduino 電壓電平轉換模組 板載光耦隔離 PLC 觸發專用 5V 轉 24V 觸發 NPN 輸出
  • -10%
  • -6%