4路類比模擬量轉換器 輸入0-20MA/4-20MA/0-5V/0-10V 輸出 RS485 MODBUS RTU
  • Home
  • Shop
  • 工業物聯網 / 工控模組
“電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V” has been added to your cart.
相關商品
  • -6%
    10000W超大功率可控矽電子調壓器 110V-220V電機馬達控制調速調光
    Add to wishlist
    工業物聯網 / 工控模組
    0 out of 5
  • 預留位置
    查看內容
    Quick View
    工業物聯網 / 工控模組
    3.3V 四路晶體管輸出 PLC 直流放大板 PNP 輸入光耦隔離電磁閥驅動模組
    0 out of 5
  • -16%
    電流轉電壓模組 4-20mA 轉 0-5V 信號轉換 4~20mA轉0~5V
  • -22%
  • -21%
    工業電源分線端子台 / 多進多出直插式接線端子排 2進5出彈簧式
  • -4%
    DIN35 鋼導軌導軌 NS35/7.5有孔 U型C45 平行導軌 20CM
  • -14%
    Grove - RS485 模組 串口轉 485  讀取 RS485 與 Modbus RTU 485 工業設備
  • -13%